Говорят первый блин комом,а что еще может не получиться в первый раз?
Всё может не получиться :) но если быть изобретательным, то блин комом можно успешно выдать за колобок :))
вчера мне не удалось спеть ария Рауля из первого действия из оперы "Гугеноты" Мейербера. нет ни слуха, ни голоса - сразу видно, что в первый раз! )))
Лопнет презерватив!
ни соврать, ни своровать, ни напакостить с первого раза.... эх.... да что там говорить.... даже замуж с первого как положено не удалось....
сам ком
как говориться.... Если у Вас и седьмой блин получился комом.. . к черту блины! Пеките комочки!)))
Воть как раз блины и не получились
В сексе!
Вот опять намеки.
Сын или дочь