Я еду в Шарм эль шейх, посоветуйте отель, чтобы было не далеко от центра (чтоб не шумно было) 4-5 звезды, ряжом пляж
там же сели сошли, дороги размыло!! не пугает?
Мы летим 26 января в Сети Шарм, 4 звезды
Не пожалеете,там очень хорошо!!!!
Айда сюда: http://foto.mail.ru/mail/os_oke/--1
шарм холидей. правда там отдыхают в основном итальянцы. 2 пляжа - один рядом с отелем песчаный, др. на автобусе возят с кораллами.
Молодежный и не дорогой отель Сонеста Клаб, он прям такой тусовочный, анимация хорошо работает. до центра 10 мин пешком, но это 4* и 2 линия, но пусть вас это не смущает до море максимум мин 3 пешком, минусы: номера не шикарные, на пляже по системе все включено пиво из алкоголя только дается, а закуски все, горки по времени работают, а все остальное хорошо, даже 5* приходит в этот отель повеселиться.
Дикарями едете? ТАм же вроде без брони на отель не пускают.