Top.Mail.Ru
Ответы

Милый, я тебе сегодня говорила, что....)

ты самый лучший???))

Приветик фсеммм))
Любимкафф цёммм))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет
Источник: нет еще не говорила...
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Ты самый ЛУЧШИЙ!!!))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Неа, не говорила ещё;))))))

Источник: Доброе утро:))))))))))))))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

доброе, Серёженька))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мне еще нет, а жаль....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Приветик... не говорила) )
Но моя любимка, сегодня уже успела мне сказать много приятных, ласковых слов!!)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да говорила.. .

и еще смеялась над тем, как прикольно выглядит разлитый кофе на зеленом постельном белье

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

сколько раз объяснять, что кофе в чашку, а не ф постель?)))))))))



Видео по теме