Милый, я тебе сегодня говорила, что....)
ты самый лучший???))
Приветик фсеммм))
Любимкафф цёммм))
По дате
По рейтингу
Источник: нет еще не говорила...
Ты самый ЛУЧШИЙ!!!))
Неа, не говорила ещё;))))))
Источник: Доброе утро:))))))))))))))
доброе, Серёженька))
мне еще нет, а жаль....
Приветик... не говорила) )
Но моя любимка, сегодня уже успела мне сказать много приятных, ласковых слов!!)
да говорила.. .
и еще смеялась над тем, как прикольно выглядит разлитый кофе на зеленом постельном белье
сколько раз объяснять, что кофе в чашку, а не ф постель?)))))))))
Видео по теме