Девочки, а на кухне Вам кто-нибудь помогает?) Мне муж помощника купил)))++вн фото)))
не.... это так до чего ж дойдем??.. сначала
на кухне помошник... а потом в постеле?))))))))))))))
"Хватит, дорогая! Ты больше не кухонный комбайн" :)
ну неет, мне самой там места мало... да и не люблю лишних глаз когда готовлю....
у вас заботливый муж
Хороший у тебя мужик!!!)))
Я НЕ люблю когда мне "помогают" на кухне, обязательно что-нибудь сделают Не так (((( Это моё и только моё!!!!
хорош помощник, но думаю живой был бы лучше!! ! толку больше.... от живого-то
надоест дай мне)))))))
Это круто. Если он ещё и подзарядки не требует то вообще. А так супер.
Нет уж спасибо! Я предпочитаю на кухне в роли помощника видеть мужа, с железкой дружить не хочется. Да и мужа видеть приятнее.