Top.Mail.Ru
Ответы

Девочки, а на кухне Вам кто-нибудь помогает?) Мне муж помощника купил)))++вн фото)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

не.... это так до чего ж дойдем??.. сначала
на кухне помошник... а потом в постеле?))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

"Хватит, дорогая! Ты больше не кухонный комбайн" :)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну неет, мне самой там места мало... да и не люблю лишних глаз когда готовлю....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у вас заботливый муж

Аватар пользователя
Гений
16лет

Хороший у тебя мужик!!!)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я НЕ люблю когда мне "помогают" на кухне, обязательно что-нибудь сделают Не так (((( Это моё и только моё!!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

хорош помощник, но думаю живой был бы лучше!! ! толку больше.... от живого-то

Аватар пользователя
16лет

надоест дай мне)))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Это круто. Если он ещё и подзарядки не требует то вообще. А так супер.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нет уж спасибо! Я предпочитаю на кухне в роли помощника видеть мужа, с железкой дружить не хочется. Да и мужа видеть приятнее.



Видео по теме