Как правильно составить такой документ, как жалоба на постановление об административном правонарушении?Желательно приме
Получил постановление в суде. Ни каких повесток, извещений, звонков, телеграмм не получал. Адрес указанный не мной а сотрудноком ДПС правильный. Дом существует, квартира тоже. Подъезд как и у всех на домофоне. Проживаю по указанному адресу. Надлежаще извещен не был. Закончались временные права, обратился в суд, где и получил постановление. Как обжаловать
http://foto.mail.ru/mail/ywwwxxxwwwy/_my...
фото протокола
При написании жалобы достаточно сослаться на ст. 25.1 КоАП РФ а остальное пусть они доказывают сами
Образцов подобных жалоб полно в Интернете.