Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно составить такой документ, как жалоба на постановление об административном правонарушении?Желательно приме

Получил постановление в суде. Ни каких повесток, извещений, звонков, телеграмм не получал. Адрес указанный не мной а сотрудноком ДПС правильный. Дом существует, квартира тоже. Подъезд как и у всех на домофоне. Проживаю по указанному адресу. Надлежаще извещен не был. Закончались временные права, обратился в суд, где и получил постановление. Как обжаловать

Дополнен

http://foto.mail.ru/mail/ywwwxxxwwwy/_my...

фото протокола

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

При написании жалобы достаточно сослаться на ст. 25.1 КоАП РФ а остальное пусть они доказывают сами

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Образцов подобных жалоб полно в Интернете.



Видео по теме