Самые неприхотливые жители для аквариума литров на 50-60?

Я бы Вам посоветовала донных сомиков парочку, парочку антцитрусов (сомик-прилипала) и стайки из 5-7 шт. (неонов и радостомусов) . Будет неприхотливо и красиво.

Зелень, коряги.. .

:0)

Я начинал с кардиналов.

неоны, гупи, пецылии, сомики.

Гупешки

В принципе все рыбы прихотливы, чтобы заводить тот или иной вид-подробней узнайте условия содержания этих рыбок, совместимость с другими видами, инфы в инете море-аква. ру, аквалого, наш аквариум, тропика. ру, аквария 2.

Источник: Танганьика-сбывшаяся мечта!)))))

Марина Мыслитель
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Гуппи, меченосцы, молинезии!

Полностью согласна! Еще черные улитки.

Советую вам меченосцев и пецилий

Амёба обыкновенная

Гуппи. Только не молинезии. Они очень чувствительны к перепадам температуры и живут при температуре не ниже 26 гр.

Улитки и гупешки