Почему кто не работает, тот ест, и не плохо кушает?

У каждого свой аппетит... А вообще, сами подумайте: что ему остается еще делать, если он не работает? Ведь от безделья начинается обжорство.... Не завидуйте такому: лучше работать там, где Вас не будут мучить подобные вопросы.

Потому что он тоже работает, его работа называется воровство.

мозги-то все равно работают!!!!

Я подозреваю, что человеку выдается то. что для него является главным. То, что он хорошо кушает. означает. что где-то у него сильно не хватает.

Потому что свое уже отработал

Потому что папа или мама у руля, а дети жируют. Или просто человек успел урвать у кормушки бобла, а теперь просто прожигает жизнь, ради себя любимого!!!

Ест и больше ему ничего не надо.

Вы знаете таких ?

«Кто не работает - тот не ест! » - это коммунистическое изобретение. Нет, это взято точно из Евангелия: «если кто не хочет трудиться, тот и не ешь» (2 Фесс. 3:10).
Вслед за "кто не работает, тот не ест" обычно следует: "бей буржуев",или что-то в этом роде.

Искусственный интеллект

Потому что паразит