Почему, собственно, все вы такие собственники?
По дате
По рейтингу
Я готов всё своё отдать тебе!!!
А ты чё хотела, чтобы потом, кровью, нервами, борьбой с модерам, я свои заработанне
баллы тебе отдал??? ДУДКИ!!!!
потому что отдавать нечего.
Анархия
потому что собственность сейчас дорогая!))
Видео по теме