Что случилось с интернетом, помогите пожалуйста !!!(+)
Включаю компьютер, подключаю модем, высвечивается сообщение, что интернет подключен. Но фактически он не работает, не могу зайти ни на одну страницу. Высвечивается сообщение: проверьте соединение с сервером. Умоляю, помогите разобраться.
может это вирус a-conect который блокирует выход в инет.
вирус, лечить!
вам нужно просканить комп утилитой вэба курэйт, утилитой AVZ и почистить ей реестр. вся причина-вирус
Это вам в техподдержку вашего провайдера надо обращаться. Никто же не знает какой у вас доступ: LAN, ADSL, Wi-FI, 3G ...
доступ ADSL
Вирус!
Нужно лечить.
Надо звонить провайдеру.
а деньги заплатила? обращайся к провайдеру