Чем лечиЦЦа...
поХмелье...или почему сегодня так плохо, когда вчера было так хАрАшо...?)))))))))
Всем приветы!)
По дате
По рейтингу
Душ патом вкусна пакушать и секс секс секс)))))))))))
В следующий раз не смешивай алкоголь.
И утром будешь как стеклышко
Выздоравливай, сочувствую )))))
вчера ты пила а седня уже нет.. кваском..
Тем, от чего болеешь) Привет)
Росольчику огуречного
Зорекс поможет .По себе знаю.
Именно потому и плохо, раз вчера было хорошо! )))
Чай с лимоном мож? И спать! )))
Источник: Привет, Лен. ))
Сном и минеральной водой в большом количестве
если сильно хреново только таблеточку )))))
Источник: поешь )) знаю что не лезет но надо ))))
для начала минералочки, и ни какого кофе... А лучше рюмку водки, только не графин....
Видео по теме