Хорошего настроения всем и каждому!Кому сегодня первому пожелали "Доброго утра",в семье и не только?Дворника не забыли?)
Доброе утро любимый, доброе утро скажу!
Страстный, добрый, милый, дай я тебя разбужу!
Глаза проснутся улыбкой, вот поцелуй на рассвет
Сердце танцующей рыбкой бьется словно пламя в ответ.
Доброе утро любимый! Ну расскажи как спал?
Доброе утро любимый! Как твои нынче дела?
Вот поцелуй пробуждения, вот поцелуй после сна.
Вот поцелуй настроения, вот поцелуй как весна.
Всем дорогая, всем. Никого не забыл. Ты же знаешь.
А что плохого в том, что скажешь "Ас-салам алейкум"? И он счастлив, и мне приятно.
а это кто такой, простите?
спасибо, конечно всем доброго утра пожелала и одновременно)
ещё из дома не выходила, так что доброго желала только семье. Но соседей уважаю и всегда здороваюсь. А дворника нашего тем более, она умничка как пчелка трудится всегда чистенько, хоть и свинячим мы регулярно. Вам тоже Доброе утро!
Спасибо за пожелания! С добрым утром! Но впервые эту фразу я написала сегодня на салфетке в кухне для мужа, который встает позже меня...
Успела уже и в семье, и на работе, и другу...))))