Это что такое??? Это как понимать??
admin my.mail.ru
Здрaвствyйте Александр! Ваша cтpaница бyдeт yдaлена чepeз 3 чаcа, в связи c тем чтo количествo зарeгиcтрирoванныx пoльзовaтелей превысилo 40 млн. чeлoвеk, и cтaлa мacсoвo идти пoдменa анкeт. Для пpoдoлжeния пользовaться сeрвисом 'МОЙ МИР' нужнo прocто отпpaвить [с-m-с] соoбщeниe (подтвepждающее вашy действительнocть) Росcия: отпpавьтe с-m-c на номep 446O с тeкстoм 857000z8498 Уkpаинa: oтправьтe c-m-с нa номep 6365 c теkcтoм 857000z8498 Кaзаxcтан: отпpaвьтe c-m-с на нoмep 99I6 с тekcтoм 857000z8498 Вы из дрyгoй стpаны, напишите мнe. Это [с-m-с] cоoбщeния cтoит kаk обычное. Если вы не oтпpaвите в течениe 3 чacов тo вaш акkаунт зaблокируется!
мне нужны ответы администраторов и модераторов!
Что ж ты имеешь статус Мудреца - значит опыт уже есть на сайте - не новичок. .
Сам должен вроде уже давать мудрые советы...
повторюсь, вопрос задан админам и модерам! меня интересует какого дьявола такое допускают????
В каждом, наверное, десятом письме внизу прикрепленна вот такая надпись, обведенная красным квадратом:
К администрации сайта этот адрес не имеет никакого отношения
надеюсь ты отправила?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это для лохов. А следующий ваш пост буде. Помогите!! ! Меня взломали! Запомните админы сайтов никогда не трясут деньги с юзеров. Исключения ублюдские одноглазники.
Спам скорее. Тут таких"админов" как грибов в лесу после дождя.
Это СПАМ!
просто посылай подальше и все
Развод чистой воды)))))))))
Таким образом добрые дяденьки пытаются выудить у Вас денежки из кошелька... .
За СМС, ну и так далее.... а может развести Вас и на большее....
Как, как. Как разводку!