Подскажите пожалуйста,очень нужно где в Москве или области можно сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки под
где в Москве или области можно сделать операцию по выпрямлению носовой перегородки под общим наркозом,только не за бешеные деньги
пластическая операция не нужна
Выпремление носовой перегородки называется септопластика, можно обратиться в любую городскую больницу в лор отделение или диагностический центр при больнице. Там и прейскурант цен есть. А проще простого, возьмите направление от своего врача из поликлиники на бесплатно лечение в больницу, если вам показана септопластика.