Top.Mail.Ru
Ответы

А вы мужчин своих откармливаете как на убой...а потом ..можно их на мясо..как бычков???)))Так ведь?)))

Дополнен

доброго денечка всем ЗЛОстникам и ЗЛОшницам)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

моего только на суп (

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Они сами это делают....

Источник: Доброго))))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Там уже не мясо! ЖИР!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Судя по твоим вопросам ты жуткая мужененавистница, не боишься, что тебя тоже будут мужчины ненавидеть за это

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

не боюсь...)))мне нечего бояться)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Опять же все зависит, на мой взгляд, от вкусовых привязанностей женщины. :)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

нет... как на племя!



Видео по теме