А вы мужчин своих откармливаете как на убой...а потом ..можно их на мясо..как бычков???)))Так ведь?)))
Дополнен
доброго денечка всем ЗЛОстникам и ЗЛОшницам)))
По дате
По рейтингу
моего только на суп (
Они сами это делают....
Источник: Доброго))))
Там уже не мясо! ЖИР!
Судя по твоим вопросам ты жуткая мужененавистница, не боишься, что тебя тоже будут мужчины ненавидеть за это
не боюсь...)))мне нечего бояться)))
Опять же все зависит, на мой взгляд, от вкусовых привязанностей женщины. :)))
нет... как на племя!
Видео по теме