А вот как понять....
..." в активном поиске" ?:)))))
Активно искать-это как???:))))
По дате
По рейтингу
Искать приключения на свою ж...
Стрелять глазками ))))
ыыы
я ответы почитать))) )
приветик, Ленусь))
Привет моя хорошая!!!:)))
значит совсем никого нет, а очень хочется
Это каждую минуту думает, кого бы...
стоять помахивая флажком и тупо орать свободен
Жо.. ой вперед, хотя у гомосеков это называется пассивно...)))))
С болтом наперевес
Что приспичило твоей писке поиграть в активность
Видео по теме