Как расставить мебель в детской по фен-шую?

Хочу перестановку сделать. напишите куда поставить кровать, шкаф для одежды, шкаф для игрушек и книжный шкаф?

А почему по фен-шую то?? ? Вы что, китаянка, кореянка, японка или кто? Что за поветрие такое, зачем гнаться за чужеземными премудростями, когда Вы живете в стране с совершенно иными обычаями и укладом? Мода? Насмотрелись всяких телепередач? Бросте Вы всю эту дребедень и живите современной нормальной жизнью, не морочьте себе мозги.

есть свои обычаи и традиции

Это тебе к дизайнеру,,,