Подскажите плиз =)
я забыл как прога называется =) короче ее принцеп прост =) включаешь ее указываешь исполняемый .EXE файл игры потом при запуски игры она перезагружает комп и без запуска системы включает игру =) вот так вот =) если не трудно подскажите как она называется =)
По дате
По рейтингу
noDVD
Видео по теме