Полный чайник,помогите,как отправить фотографии???
Куда отправить? Если по почте, то загружать фотки в письмо и отправлять, только это мало и по немногу фотографий. Если проще и быстрей: Заархивируй папку, чтоб была одним архивным файлом, зайди в файлымэйл, залей туда этот файл и отправь человеку ссылку на этот файл, он зайдет, загрузит и посмотрит.
Сначала нужно сфоткаться, потом отправить в комп, вытаскиваете ярлычок на рабочий стол, а потом нажимаете "написать письмо",прикрепить файл и выбераете фотку и жмете открыть все файл прикреплен. Можете вписать е-мейл адрес кому именно хотите отправить, а дальше отправляете
По Агенту найди передача файлов по почте иконка фото и вперёд
У Вас должен быть сканнер это обязательно. Если есть, отсканируйте фото и загрузите в комп, затем, нажав клавишу *прикрепить файл*,вытаскиваете нужную фото из папки и отправляете.
В майле "написать письмо - "прикрепить файл или "Обзор" потом "прикрепить".Когда загрузятся пишите адрес в верхней строке и "Отправить"
смотря куда
обычно в почте есть спец кнопка
выбор и прикрепить