Фильм "Школа". Как вам Епифанов? А Будилова?
Мне вдруг стал Епифанов нравится- заботливый сын своей матери. Мать любит, это его хорошо характеризует. Будилова- та еще штучка. А вот Носова раздражает.
а мне Епифанов в самом начале еще понрава.... симпотичный мальчик, а как герой фильма тоже хороший.... в нем чередуется и хорошее и плохое.... А Будилова симпотичная, но как героиня сериала вообще не нрава, потому что её отношение к матери просто ужасно.... я не знаю, не думаю, что мама этого заслуживает.... но посмотрим, что там будет дальше.... а вообще в целом классный сериал.... мне нравится Леша и Ирина (которая с Верой дружит и сидит на первой парте)... .
P.S. мне не нравится, как снимается этот сериал у меня аж в глазах рябит, кто так учил с камерой обращаться, я, конечно не умею, но ведь там профи)
А Леша это кто?
Епифанов клёвый. Будилова тоже чёткая. Мне актриса Анна Шепелева (Так зовут актрису которая Будилову играет) очень нравится.
четкий тип
Илюха конечно молодчег