Люди давайте ускорим приход весны.
Дополнен
жрите снег.
P.S. желтый снег не жрать.
По дате
По рейтингу
Зачем же его "жрать", нужно просто на него хорошо подуть. И он растает! :)
О лисенок привет что это ты в вопросы на ответы зашла,
а может всем вместе пукнуть!!!!
Выйдем на улицу и дунем все вместе и разом вот и потеплеет
Давай только солью посыпать не будем на дороге и так хватает
Есть способ получше. Всем включить обогрев наружных зеркал.)) )
Подожди, я не понял насчёт жёлтого снега... Его опять для избранных зарезервировали?)))
ффуууууууууууу.... нет уж жрать не будем. можно его таять как нибудь, например теплой водой из ведерка поливать..
пойду бубен достану
КАК, блин устал уже от морозов,
Видео по теме