Top.Mail.Ru
Ответы

Люди давайте ускорим приход весны.

Дополнен

жрите снег.
P.S. желтый снег не жрать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Зачем же его "жрать", нужно просто на него хорошо подуть. И он растает! :)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

О лисенок привет что это ты в вопросы на ответы зашла,

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а может всем вместе пукнуть!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Выйдем на улицу и дунем все вместе и разом вот и потеплеет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Давай только солью посыпать не будем на дороге и так хватает

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Есть способ получше. Всем включить обогрев наружных зеркал.)) )

Подожди, я не понял насчёт жёлтого снега... Его опять для избранных зарезервировали?)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ффуууууууууууу.... нет уж жрать не будем. можно его таять как нибудь, например теплой водой из ведерка поливать..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пойду бубен достану

Аватар пользователя
Гений
16лет

КАК, блин устал уже от морозов,



Видео по теме