Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Люди!!! У кого есть форма П2 на 2009 год в Excel скиньте пожалуйста на почту Нужна именно на 2009 год.

Дополнен

N П-2 "Сведения об инвестициях".

Дополнен

<font>Все, вопрос закрыт. Неответившим просьба не беспокоится</font>.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

blanker.ru/doc/p-2-statistic

внизу ссылка :Бланк формы П-2. Сведения об инвестициях. Скачать (xls)75.5 KB
- в нём 4 страницы в Excel

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Большое спасибо. Я правда нашел уже. Посадил народ и сверили с Консультантом (там этой формы в доступной для скачивания не было.) Был такой маленький форс-мажор. Я сам ни к финансам ни к бухгалтерии по роду деятельности отношения не имею.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

http://www.klerk.ru/blank/
Нажмете на название и откроется страница с формой. Удачи!



Видео по теме