Как узнать-любит муж или нет?
дай повод для ревности и поймешь!
Спросить. Или привязать и методом утюга и паяльника
Мне кажется, что женщины любовь чувствуют интуитивно.
это надо чувствовать, а не заморачиваться такими глупыми вопросами.. . иначе фантазия богатая.. . потом будете выискивать подтверждения любви - ах, не сделал чай, или подал недостаточно горячим - значит не любиииииит ( это я утрировано, но надеюсь ход мысли понятен....))
Зачем знать?)) ) Надо чувствовать)) ) Любит, любит...!)))
А ты спроси и немучай себя ето как лоторея стираеш и сразу видно что ты выграл
Прямо спросить, так соврет же, чтоб не обидеть. Может к гадалке сходить, но к такой, что действительно в этом разбирается, а не к шарлатанке. Если это вам конечно так важно.
бьет - значит любит....
заболей и намекни на его почку, что мол, наверно распрощаться ему надо будет)
а там уже сама увидишь)))