Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А у кого проблемная кожа какой косметикой пользуетесь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

очищающее средство mary kay для угреватой кожи, крем velocity хорошо помогает

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня жирная кожа, склонная к появлению камедонов, расширены поры. Пользуюсь косметикой исключительно белорусского производства-у них есть достаточно много средств по уходу именно за такой кожей. Мало того, эта косметика реально помогает!

Аватар пользователя
16лет

Гарньер - очень хорошая

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Garnier - и Гималая Хёрбалс ...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Vichy и только)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Когда была проблемная кожа, пользовалась услугами косметолога и косметикой Эксфолиак с фруктовыми кислотами.
А сейчас мажусь Урьяжем.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ТТО серия от Ламбре ( гель, тоник, крем) .
Эта серия для проблемной кожи.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

С проблемной кожей нужно обращаться к дерматологу- это первое, а он опредилит вас дальше на осмотр к гастроэнтерологу . Обследуйтесь, ведь проблемы можно разрешить, только не советую пользоваться гормональной косметикой. Сама пользуюсь Виши.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

вообще не пользуюсь и нет проблем с кожей))



Видео по теме