А у кого проблемная кожа какой косметикой пользуетесь?
очищающее средство mary kay для угреватой кожи, крем velocity хорошо помогает
У меня жирная кожа, склонная к появлению камедонов, расширены поры. Пользуюсь косметикой исключительно белорусского производства-у них есть достаточно много средств по уходу именно за такой кожей. Мало того, эта косметика реально помогает!
Гарньер - очень хорошая
Garnier - и Гималая Хёрбалс ...
Vichy и только)
Когда была проблемная кожа, пользовалась услугами косметолога и косметикой Эксфолиак с фруктовыми кислотами.
А сейчас мажусь Урьяжем.
ТТО серия от Ламбре ( гель, тоник, крем) .
Эта серия для проблемной кожи.
С проблемной кожей нужно обращаться к дерматологу- это первое, а он опредилит вас дальше на осмотр к гастроэнтерологу . Обследуйтесь, ведь проблемы можно разрешить, только не советую пользоваться гормональной косметикой. Сама пользуюсь Виши.
вообще не пользуюсь и нет проблем с кожей))