Что Ты милая смотришь искоса???:):):)....да ты милая уже ВЫПИЛА:):):)с утра:)...
По дате
По рейтингу
да я МИЛЫЙ, еще не оканчивала.. .
да!! ! я - пьяна!! ! но я пьяна ТВОЕЙ любовью:)
Неа, я сейчас с Твери домой еду, вечером снова на работу.... млин ...во график, даже не выпить :))))
Иди ты в пень!
Нетттт.... я трезва.... как стеклыФко....
Источник: Целую.. нежно )
да ты забыл видимо... мы же вместе кофе пили)))
Источник: приветик Олежек)))
Нет, совершенно трезвая.. . от жизни голова кружится)))
Да нет, Врожденное косоглазие
Видео по теме