Мужчина - это человек или похотливое животное?

в последнее время убеждаюсь только во втором...перечитала книгу Смита и Доу к тому же и вообще расстроилась

Думаю, одно другому не мешает, если правильно распоряжаться.
Похоже, можно сильно хотеть и при этом оставаться человеком.

Человек похотливое животное, - мужчина!

Это целый мир, в котором уживается очень много хорошего и плохого

Мужчина это Человек, притом хороший человек, но присутствие симпатичной, подчеркиваю (симпатичной) женщины действует как раздражитель и вызывает в нем противоречивые чувства. В следствии борьбы противоречий, хороший человек, превращается в похотливое животное.. . Следовательно… женщины для мужчины ЗЛО
Удачьки))

Женщины сами иногда провоцируют мужчин на то, чтобы они становились животными!

Грубим! Тогда можно назвать некоторых женщин "похотливыми самками"

Вы в точку попали

у них просто гармоны иногда зашкаливают, а так-вроде люди

это похотливый человек...