Мужчина - это человек или похотливое животное?
в последнее время убеждаюсь только во втором...перечитала книгу Смита и Доу к тому же и вообще расстроилась
Думаю, одно другому не мешает, если правильно распоряжаться.
Похоже, можно сильно хотеть и при этом оставаться человеком.
Человек похотливое животное, - мужчина!
Это целый мир, в котором уживается очень много хорошего и плохого
Мужчина это Человек, притом хороший человек, но присутствие симпатичной, подчеркиваю (симпатичной) женщины действует как раздражитель и вызывает в нем противоречивые чувства. В следствии борьбы противоречий, хороший человек, превращается в похотливое животное.. . Следовательно… женщины для мужчины ЗЛО
Удачьки))
Женщины сами иногда провоцируют мужчин на то, чтобы они становились животными!
Грубим! Тогда можно назвать некоторых женщин "похотливыми самками"
Вы в точку попали
у них просто гармоны иногда зашкаливают, а так-вроде люди
это похотливый человек...