Пикинес
Императорский пикинес 7 лет весит 9.5 кило нормально?
Много, перекармливаешь))))
Мой весит около пяти и то ветеринар говорит, что много, на диету его!
есть просто пекинес, а императорскими их называют потому что это порода императорская. стандартный пекинес весит не более 5,5 кг; ну в край 6 кг. конечно если ваш пес в холке 25 и более см то это нормальный вес, вот кобель ему почти три года-в холке 19 см и вес его колеблется от 5,1 до 5,5 кг
http://pekines.info/tag/standart-porody-pekines/
это про обычных
а Вы новую породу выводите? Императорский пикинес...
Многовато, в идеале максимальный вес пекинеса 6 кг. Но у моей сестры пекинес весит 8 кг, и ветеринар говорит, что для него это нормально, потому что он крупный пёсик, 33 см в холке!
Максимальный вес для кобеля - 5 кг, для суки - 5,5
Немного больше нормы. Следует перейти на неслишком колорийное питание