Top.Mail.Ru
Ответы

Сначала надо по полной вкусить запретный плод,а потом можно и поддержать всеобщее осуждение.Или как?Или как обычно куда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да, со словами: "Сам не ел, друзья рассказывали".

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А как же иначе ознакомиться с предметом осуждения?: -))))
Голословные обвинения -- это недостойно: -)))

Источник: Здравствуйте!: -))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Рад приветствовать,рад:-)))
ММ скукожился.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Ну-у-у, поддерживают всеобщее осуждение
обычно те, кому этот плод уже оскомину набил.. .
Чаще, вкусив, начинают его культивировать.. .
чтоб лучше распробовать... и узнать "побочный эффект"...
но встречаются ещё и "собаки на сене":-)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

))) Молодец! Не в бровь, а в глаз!... Это про нас в молодняковом возрасте.... За то теперь сыну: "нельзя... " часто говорю....)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чаще всего, кто много осуждает, тот и кусает этот плод регулярно. А осуждение- это прикрытие для несведущих. Но есть и моралисты принципиальные, но они - большая редкость.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Так осуждают же не плод запретный, а того кто вкушает. Так что не поддерживать всеобщее осуждение придется, а отбиваться от него. Но !!!кто не рискует....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Логично... но у нас часто практикуется обратное

Аватар пользователя
Гений
16лет

Конечно... А как же иначе можно понять - сколько неприятных последствий влечет за собой его вкушение... Только после личной дегустации...)))

Аватар пользователя
16лет

опасно ...а если вкусив уже будешь поддерживать не всеобщее осуждение- а одобрение ?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

О вкусах не спорят... .
Кто-то по полной, другие стройных предпочитают....



Видео по теме