Сначала надо по полной вкусить запретный плод,а потом можно и поддержать всеобщее осуждение.Или как?Или как обычно куда?
Да, со словами: "Сам не ел, друзья рассказывали".
А как же иначе ознакомиться с предметом осуждения?: -))))
Голословные обвинения -- это недостойно: -)))
Рад приветствовать,рад:-)))
ММ скукожился.
Ну-у-у, поддерживают всеобщее осуждение
обычно те, кому этот плод уже оскомину набил.. .
Чаще, вкусив, начинают его культивировать.. .
чтоб лучше распробовать... и узнать "побочный эффект"...
но встречаются ещё и "собаки на сене":-)))
))) Молодец! Не в бровь, а в глаз!... Это про нас в молодняковом возрасте.... За то теперь сыну: "нельзя... " часто говорю....)))
Чаще всего, кто много осуждает, тот и кусает этот плод регулярно. А осуждение- это прикрытие для несведущих. Но есть и моралисты принципиальные, но они - большая редкость.
Так осуждают же не плод запретный, а того кто вкушает. Так что не поддерживать всеобщее осуждение придется, а отбиваться от него. Но !!!кто не рискует....
Логично... но у нас часто практикуется обратное
Конечно... А как же иначе можно понять - сколько неприятных последствий влечет за собой его вкушение... Только после личной дегустации...)))
опасно ...а если вкусив уже будешь поддерживать не всеобщее осуждение- а одобрение ?
О вкусах не спорят... .
Кто-то по полной, другие стройных предпочитают....