Как называют человека идущего на компромисс?
Миролюбивым! Компромис - как правило означает мирное соглашение....
Тряпка.
А ты у нас буллер перевожу-хуесос
лицемер
что значит называют? )))))))))))))) Психологию девушка надо изучать. На компромис идут из-за осложнившихся ситуаций, дел, поступков, действий. Когда что-то становиться в тупик, но при этом не один из людей не пытаеться отступать от своего. вот более рассудительный человек идет на компромис.
в психологии есть конкретное определение, девушка
тогда читай КОПРОМИС- ЭТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ, КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК ИДЕТ НА УСТУПКИ ДРУГОМУ. а КОНКРЕТНОГО НАЗВАНИЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕТ И НЕ БЫЛО. Я психологию очень хорошо знаю, психолог
дипломат
взрослый человек
юношеский максимализм - это конечно здорово, но в некоторых случаях просто недопустим. такова жизнь в социуме. =)
Разумные люди. А быдло быкуют!
Человеком с развитыми способностями межличностного общения.
Умницей называют, если он не трус и не льстец.
Компромиссист!
да, с каждым днем талантов все больше и больше!!! )))))))))))