Как называют человека идущего на компромисс?

Миролюбивым! Компромис - как правило означает мирное соглашение....

Тряпка.

А ты у нас буллер перевожу-хуесос

лицемер

что значит называют? )))))))))))))) Психологию девушка надо изучать. На компромис идут из-за осложнившихся ситуаций, дел, поступков, действий. Когда что-то становиться в тупик, но при этом не один из людей не пытаеться отступать от своего. вот более рассудительный человек идет на компромис.

в психологии есть конкретное определение, девушка

тогда читай КОПРОМИС- ЭТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ, КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК ИДЕТ НА УСТУПКИ ДРУГОМУ. а КОНКРЕТНОГО НАЗВАНИЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕТ И НЕ БЫЛО. Я психологию очень хорошо знаю, психолог

Искусственный интеллект

дипломат

взрослый человек
юношеский максимализм - это конечно здорово, но в некоторых случаях просто недопустим. такова жизнь в социуме. =)

Разумные люди. А быдло быкуют!

Человеком с развитыми способностями межличностного общения.

Умницей называют, если он не трус и не льстец.

Компромиссист!

да, с каждым днем талантов все больше и больше!!! )))))))))))