Top.Mail.Ru
Ответы

Беда за бедой,купил коня а он с пи№дой.с авто был у вас такой случай?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Машины разные бывают. Неудачно купил? Продавай, и все дела))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

однажды в холодную зимнюю пору
лошадка примерзла 3.14дою к забору
она и крутилась, она и бракалась.. .
лошадка убегла, а 3.14денка осталась...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а точно если машина не пошла, сразу скидывай и не думай даже играть в игру под названием реставрация, если начала сыпаться то сумма вложений будет значительно больше чем ты потеряешь на перепродаже, бывали и у меня такие случаи, но машину сразу скидывал...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я бы с удовольствием ее скинул,дак она е заводится никто в моем городе не берется ее чинить

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

когда купила свою коняжку, из сервиса не вылазила, беда за бедой была...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

если бы это была лошадь я бы посоветовал ее пристрелить?:)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Всё.. Конец света..

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Надо новые покупать..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да йж, я так купила, есть проблемка с коробкой. Но надеюсь втюхать, как мне

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а мне кажется после покупки авто каждый человек начинает просто делать его под себя лично у меня это так всегда зато жить не скучно зато когда все сделаешь можно на авто ехать хоть на край света

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

было

Аватар пользователя
Знаток
16лет

так радуйся на баб деньги тратить не надо!



Видео по теме