беда за бедой,купил коня а он с пи№дой.с авто был у вас такой случай?

Память Варяга Просветленный (40060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Phil Мастер (1765) 14 лет назад
Машины разные бывают. Неудачно купил? Продавай, и все дела))
Остальные ответы
лесик Мастер (1661) 14 лет назад
так радуйся на баб деньги тратить не надо!
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 14 лет назад
когда купила свою коняжку, из сервиса не вылазила, беда за бедой была...
АлександрМыслитель (9272) 14 лет назад
если бы это была лошадь я бы посоветовал ее пристрелить?:)))
Юлия 190RUS Мудрец (18739) ну что ты,просто немного заботы и ласки и она как новая!
Заяц Искусственный Интеллект (222877) 14 лет назад
однажды в холодную зимнюю пору
лошадка примерзла 3.14дою к забору
она и крутилась, она и бракалась.. .
лошадка убегла, а 3.14денка осталась...
Oleg Tkachenko Мастер (1511) 14 лет назад
а точно если машина не пошла, сразу скидывай и не думай даже играть в игру под названием реставрация, если начала сыпаться то сумма вложений будет значительно больше чем ты потеряешь на перепродаже, бывали и у меня такие случаи, но машину сразу скидывал...
Память ВарягаПросветленный (40060) 14 лет назад
я бы с удовольствием ее скинул,дак она е заводится никто в моем городе не берется ее чинить
Oleg Tkachenko Мастер (1511) а че за марка ?
aleksandr danilin Знаток (348) 14 лет назад
а мне кажется после покупки авто каждый человек начинает просто делать его под себя лично у меня это так всегда зато жить не скучно зато когда все сделаешь можно на авто ехать хоть на край света
Север Гуру (2545) 14 лет назад
да йж, я так купила, есть проблемка с коробкой. Но надеюсь втюхать, как мне