Беда за бедой,купил коня а он с пи№дой.с авто был у вас такой случай?
Машины разные бывают. Неудачно купил? Продавай, и все дела))
однажды в холодную зимнюю пору
лошадка примерзла 3.14дою к забору
она и крутилась, она и бракалась.. .
лошадка убегла, а 3.14денка осталась...
а точно если машина не пошла, сразу скидывай и не думай даже играть в игру под названием реставрация, если начала сыпаться то сумма вложений будет значительно больше чем ты потеряешь на перепродаже, бывали и у меня такие случаи, но машину сразу скидывал...
я бы с удовольствием ее скинул,дак она е заводится никто в моем городе не берется ее чинить
когда купила свою коняжку, из сервиса не вылазила, беда за бедой была...
если бы это была лошадь я бы посоветовал ее пристрелить?:)))
Всё.. Конец света..
Надо новые покупать..
да йж, я так купила, есть проблемка с коробкой. Но надеюсь втюхать, как мне
а мне кажется после покупки авто каждый человек начинает просто делать его под себя лично у меня это так всегда зато жить не скучно зато когда все сделаешь можно на авто ехать хоть на край света
было
так радуйся на баб деньги тратить не надо!