Top.Mail.Ru
Ответы

А не накурились ли вы? (см.внутри)

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Накуреный был тот кто эту муть голубую сочинял! Вот уж детей не пожалел!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Губы обожгу, но товарищу покурить оставлю!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://foto.mail.ru/mail/medynin777/_answers/76.html" target="_blank">http://foto.mail.ru/mail/medynin777/_answers/76.html</a></noindex>
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Я не курю.... я кексик наркотический скушала...: ) ))) доброе утречко Milka)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А вам это не всё ли равно?
Что хотим, то и делаем! Живём в свободной стране!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не курю и не тянет.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

точно торкнуло

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Внутри чего?

Аватар пользователя
16лет

угодал)))



Видео по теме