Скажите пожалуйста кому нибуть пришло сообщение от админа в томчто через три часа заблокируют .что бы сохранить засобойв
если ты про сисадмина на майле то просто смени пароль, а вообщее если не троян какой то сидит у тебя на компе сменой пароля можно легко решить всегда эту проблему
если просят денег (отправить смс или подобное, или назвать пароль) - это мошенники
развод, не ведись.
Забей. Скорее всего - развод! Админ Тебя заблокирует только за какой-нить косяк.
нет это лохотрон
Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Еще и сомнения есть? Раз сомневаешься - нужно отправить смс (или что там еще) . Если ответа не поступило, то отправить смс еще раз.