Девчонки...а у вас есть мальчики для битья???)))
По дате
По рейтингу
да, иногда мужу достается, грешна..
нет... мужчины для другого созданы
самоутверждаться за счет другого.. - низко!.
У меня есть только для выноса мозгов ))))
Я этим не занимаюсь....
Нет :( Они быстро куда-то убегают :(
Видео по теме