А твой шеф: ОН ..или ОНА???)))И как у вас ...ладите???)))
По дате
По рейтингу
Ладим по телефону только...
мой шеф просто душка!!!!
Источник: сама себе начальник
ОНА? Сначала ладили, а сейчас ревность у нее проснулась вдруг.
Да Бог с ней.... больная тема.... не хочу....
Она... ну, этим все понятно же... Одолжу на несколько веков...))
Она ))))) у как сказать.. женщина этим все сказанно )))))))))
Видео по теме