Кто является паразитом в современном обществе?
если нашего, то чиновники, депутаты....
в странах СНГ - чиновники.
Это религиозные организации - как традиционных религий так и новые типа секты. . Как таково - они не несут никакой пользы - кроме поддержания в обществе некоторых традицый, и создавая видимость наличия моральных законов. . Но никакая религия так и не избавила мир от войн и бытового насилия, пьянства, наркомании, и др. грехов!
Т. е. религия - это вечный лохотрон! Просто способ заработать определенной части умных людей! !
Т. е. у людей есть некоторый орган или сосокупность чувств - "щекоча" который можно определенными ритуалами - вызывать некоторое удовольствие от "божественного просветления".. на этом все и построено!
я стремлюсь*но учится надо много=)
Все паразиты.... супостаты!!!
современное общество !
Это наверное те, кто любит на чужом горбу ездить, да ещё и ножки свешивать периодически.
ну смотря какого)
Моль, тарканы.