Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы пишите коментарии людям???

блин хочу коментарий написать а я как чайник не пойму где это.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

ученикам это не доступно, как только перейдете в следующую категорию (посмотрите там по баллам) сразу сможете)) ) пока только в личку, если что...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/rates/" target="_blank">http://otvet.mail.ru/rates/</a></noindex>
Аватар пользователя
Ученик
16лет

бывает молча, бывает словами ...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну чё врёшь?)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

после повышения рейтинга

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

когда ответили уже на вопрос! ТАМ ПОТОМ ПОД ОТВЕТОМ РАМОЧКА ЕСТЬ, КОММЕНТАРИИ-НАЖИМАЕТЕ и пишите!



Видео по теме