Как вы пишите коментарии людям???
блин хочу коментарий написать а я как чайник не пойму где это.
По дате
По рейтингу
ученикам это не доступно, как только перейдете в следующую категорию (посмотрите там по баллам) сразу сможете)) ) пока только в личку, если что...
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 100 в сутки) .
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/rates/" target="_blank">http://otvet.mail.ru/rates/</a></noindex>
бывает молча, бывает словами ...
ну чё врёшь?)))
после повышения рейтинга
когда ответили уже на вопрос! ТАМ ПОТОМ ПОД ОТВЕТОМ РАМОЧКА ЕСТЬ, КОММЕНТАРИИ-НАЖИМАЕТЕ и пишите!
Видео по теме