Что лучше? Брак по любви или по расчёту???
Вопрос немного поставлен не верно, что бы выбрали Вы, в данный момент (если вы уже замужем/женаты), если бы могли что либо изменить в прошлом?
Или, если брачные узы вас ещё не сковали, выбирайте как думаете.
Понятно, что мужская и женская точка зрения по этому вопросу будет кардинально различаться, поэтому просьба в опросе заглядывать в скобки;) Если девушка проголосует в мужской категории, её голос учитываться не будет.
ОЧЕНЬ желательны комментарии, желательно с жизненными примерами.
Выбор мной будет осуществляться на основании опроса %)
Брак по расчету недолгий, ,если нет чувств-далее начинается сплошное раздражение половинки..
Да и вечен он, только когда партнер успешен.
Любовь в браке тоже своеобразный рассчет...Скажем,обеспеченная девушка не полюбит бомжа,она выберет мужчину либо ее же уровня,либо более обеспеченного,чем сама....И даже полюбит.
Я ваще отрицательно отношусь к браку