...а ваш компьютер...тоже... с характером?)))....
По дате
По рейтингу
С моим...
Особенно.. когда общаешься с нервными натурами
Конечно! Как и прочая техника - мобильный, машина, прочее. :-)
не не замечал...))))
надоел ещё капризнячает))))))))))
еще с каким)) но в основном в прекрасном))
Мой "компьютер" с программой :-))))
Источник: Добрый день!
Доброго денёчка)))
Ага... тупит постоянно*)))
Со сволочным характером, я бы так про свой сказала.
ТТТ.... уже пол года... никаких нареканий)))))))))
Видео по теме