А правда же все женщины одинаковые? вот как камешки на пляже, форма то у них разная, но содержание все равно одно?))))
))))) а как сядешь на эти камешки - зад колет))))))
естессно, иначе бы вам было обидно. вот представьте вы абсолютно одинаковые, а мы разные...
не правда. у всех разные чувства и отношения. и это хорошо!)
Это камень в мой огород?))) А-ха-ха-ха)))
нееееееееееееееее, почему именно в твой то?))))))))))
разные все они! тогда и о мужчинах можно сказать что одинаковые!
нет не правда, я золотая.. .
проверим ?)))))
а правда, что у мужчин понятие.. , цель.. . всегда одна ???)))
Позвольте с вами не согласится, тогда почему с одними женщинами мужчины многого добиваются, а с другими то что было утрачивают...
равно как и мужчины!
Да это, - ПРАВДА! Теперь ты, бегать не будешь от одной к другой, и не будешь обманываться.
Самая большая ошибка, - мужчин думать, что все женщины разные, а, - женщин, что все мужчины одинаковые!
Да. всё правда, нету лжи ! :)