Если муж "вдруг" стал кАзлом(пьёт, бьёт, гуляет, денег нет) кто виноват? Жена, когда плохо выбирала, или всё таки муж?

оба

Жена тут не при чем, это мужик такой. Сначала пыль в глаза, а через некоторое время гамно начинает лезть и показываться настоящее лицо

простите, Вы про мужа? С такими характеристиками он им быть не может...

ты куда смотрела? он всегда таким был))))))))))))))))

Где есть двое не бывает виноватого одного! Оба виноваты!

Муж то может и виноват но жена сама дура.... раз такого выбирала...

если в том, что он рядом с ней, то виновата она... если в том, что кАзел, виновата природа... за все остальное, что в скобках, виновен он!

да ни кто не виноват, просто каждый делает свой выбор!

Что ж ещё спрашивать: сами же сказали, он стал кАзлом!!!!

оба как показывает практика хороши, а страдают дети к сожалению (((