Если муж "вдруг" стал кАзлом(пьёт, бьёт, гуляет, денег нет) кто виноват? Жена, когда плохо выбирала, или всё таки муж?
По дате
По рейтингу
оба
Жена тут не при чем, это мужик такой. Сначала пыль в глаза, а через некоторое время гамно начинает лезть и показываться настоящее лицо
простите, Вы про мужа? С такими характеристиками он им быть не может...
ты куда смотрела? он всегда таким был))))))))))))))))
Где есть двое не бывает виноватого одного! Оба виноваты!
Муж то может и виноват но жена сама дура.... раз такого выбирала...
если в том, что он рядом с ней, то виновата она... если в том, что кАзел, виновата природа... за все остальное, что в скобках, виновен он!
да ни кто не виноват, просто каждый делает свой выбор!
Что ж ещё спрашивать: сами же сказали, он стал кАзлом!!!!
оба как показывает практика хороши, а страдают дети к сожалению (((
Видео по теме