Top.Mail.Ru
Ответы

Возраст-это состояние души,на какой возраст ощущаете себя вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

с утра - на 15, а к вечеру уже все 45

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Все зависит от настроения. Нельзя постоянно быть ни старым, ни впадать в детство. Хотя шалить все любят, я тоже.. . и потому у меня нет возраста.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вчера мне было 30, а сегодня 15... Странно...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не факт ...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

лет 25...))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ощущаю себя лет на 40, хотя самой 21

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну уж явно не на мои 47, гораздо моложе.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Временами я в душе мудрая старушка, а иногда и шаловливый ребёнок!!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Глубокое детство))) Мыльные пузыри, воздушные шарики, цветные мелки при моих 17цати до сих пор не оставят меня в покое...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да, главное быть в душе молодой. Я всегда чувствую себя лет на 5, как минимум, старше и размышляю так же.



Видео по теме