Возраст-это состояние души,на какой возраст ощущаете себя вы?
По дате
По рейтингу
с утра - на 15, а к вечеру уже все 45
Все зависит от настроения. Нельзя постоянно быть ни старым, ни впадать в детство. Хотя шалить все любят, я тоже.. . и потому у меня нет возраста.
Вчера мне было 30, а сегодня 15... Странно...
не факт ...
лет 25...))))
ощущаю себя лет на 40, хотя самой 21
Ну уж явно не на мои 47, гораздо моложе.
Временами я в душе мудрая старушка, а иногда и шаловливый ребёнок!!!!
Глубокое детство))) Мыльные пузыри, воздушные шарики, цветные мелки при моих 17цати до сих пор не оставят меня в покое...
Да, главное быть в душе молодой. Я всегда чувствую себя лет на 5, как минимум, старше и размышляю так же.
Видео по теме