Есть вопрос

В ночь на крещение,моеймаме приснилось,что ей позвонили и сказали что умерла наша бабушка(ее мама).Она видела гроб,когда приехала к ней,но ее там не было..что это?подскажите пожалуйста

Все хорошо, неприятностей не будет, просто твоей маме, надо навестить бабушку, т. е. ее маму, она сейчас нуждается в помощи! Это сигнал к действию, помогите ей.... всего лишь сон, но любой сон, это предупреждение, а в эту ночь тем более! Уделяйте внимание своим близким, какие бы они не были....