ЗА КАКИЕ КАЧЕСТВА--ценят девушек?
СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……
Ох, странный вы народец мужики
В начале пишут, что хотят найти
Родную душу, половинку, друга
Чтоб понимала, разделила жизнь
Что скучно одному, чтобы была подруга.
А под конец, читаем вдруг ::
Что вам надо таких подруг--
Чтоб грудь была пышна
А попка, чтоб упруга
Чтоб кожа смуглою была,
В носу кольцо, в пупочке гвоздь,
И чтоб богатою была подруга...
И не поймёшь уж не шиша
Нужна вам попка...иль душа?
А вот мне --
Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.19 января 2010 22:15 ::::
Прикольно)) Сам сочинил? А я вот не знаю за что меня такую вредную заразу любят и ценят)) у нас у девушек, столько масок и мы очень быстро соображаем какую надеть...
за чувство собственного достоинства
Пожалуй не туда заглянула.. . Это вопрос к мужикам.. . :-))
Деньги они наши любят что еще, чем у тя их больше тем больше любят.
За понимание и детскую наивность
Не скажу по поводу цены.. .
Но оценивают наших барышень, исключительно по внешним данным...