Top.Mail.Ru
Ответы

ЗА КАКИЕ КАЧЕСТВА--ценят девушек?

СТРАННЫЕ…ОНИ…..мужчины эти……

Ох, странный вы народец мужики

В начале пишут, что хотят найти

Родную душу, половинку, друга

Чтоб понимала, разделила жизнь

Что скучно одному, чтобы была подруга.

А под конец, читаем вдруг ::

Что вам надо таких подруг--

Чтоб грудь была пышна

А попка, чтоб упруга

Чтоб кожа смуглою была,

В носу кольцо, в пупочке гвоздь,

И чтоб богатою была подруга...

И не поймёшь уж не шиша

Нужна вам попка...иль душа?

А вот мне --

Мне нужна душа……с любой попкой соглашусь !!.19 января 2010 22:15 ::::

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Прикольно)) Сам сочинил? А я вот не знаю за что меня такую вредную заразу любят и ценят)) у нас у девушек, столько масок и мы очень быстро соображаем какую надеть...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

за чувство собственного достоинства

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Пожалуй не туда заглянула.. . Это вопрос к мужикам.. . :-))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Деньги они наши любят что еще, чем у тя их больше тем больше любят.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

За понимание и детскую наивность

Аватар пользователя
16лет

Не скажу по поводу цены.. .
Но оценивают наших барышень, исключительно по внешним данным...



Видео по теме