Почему Вы задаёте вопросы и отвечаете незнакомым Вам людям?
По дате
По рейтингу
Болеем мы.. . :)))
Почему же. Иногда и знакомым.
Если мои знания и опыт могут кому-то помочь, почемц же не подсказать.
Еще один повод: в поисках правильного ответа, когда память подводит, приходится заглядывть в книги, т. е. отвечая и свою эрудицию обогащаю.
Да и пару дельных советов получила.
Чтобы расширить свой куругозор, да и время на работе летит быстрее.
Просто интересно, да и развлечение какое никакое.
потому что на етом сайте люди помогают друг другу мне здесь очень многим помогли я даже незнаю как я раньше без ответов был
Развлекаюсь.
от безделья
Видео по теме