Советы работают не тогда, когда их дают, а тогда, когда их берут?
При определённой обработке - да. Не всегда надо действовать по совету, но и прислушиваться стоит.
Нас в общем-то в школе еще учили не следовать чужим советам, а только прислушиваться, и уж обязательно думать своей головой. Очень редко одна и та же формула может подходить абсолютно ко всем, ведь мы все такие разные.
Но если не дают, тогда что брать?
Сначала придётся попросить))
Когда их запоминают и используют в будущем, тогда они работают.
Да, как и многое другое.
Что именно?
Чашку воды можно подать, однако пить ченловек должен самостоятельно.
ага))
Нет. Совет - это совпадение предполагаемого результата с итоговой информацией))) . Вообщем, мозг так устроен. Спрашивает, до опупения, пока не найдет нужный итог.
А итог будет очевиден только после исполнения. А этим и не собирались заниматься)