А какой сейчас год?Мы не видим.
По дате
По рейтингу
элементарно, видно же на лицах-2010..
Да конечно,но когда мы смотрим друг на друга , совсем ни чего не понятно.
с 1 января вроде тигра настал или же 2010.как тебе больше нравиться
Спасибо. 2010 меня устраивает.Ненавижу восточный календарь.
Видео по теме