Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А что вы сегодня ели на завтрак? Я гренки делвла!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

А я кофе в турочке и пару бутербродиков с икоркой, правда с красной!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

а мы как-то с орешками сегодня дружим.
а вот завтра обязательно сделаю пиццу-минутку:

4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)

Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду и уже сверху положить любую начинку (колбаса, яйца, оливки, помидоры и др. )
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрываю крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Мои варианты:
кетчуп, колбаска соломкой, сеточка из майонеза, сыыыррр
помидоры, майонез, сыыырр
кетчуп, оливки, колбаска, майонез, сыыыррр
кетчуп, яйца, майонез, сыырр

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

P.S. У меня не большая сковорода, и я делаю на половину порции, тесто получается тоненькое.

Аватар пользователя
16лет

бутерброды с маслом и черничным вареньем

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я чай с бутырбродом.

Аватар пользователя
Профи
16лет

драники!!!! с сметаной себе.. нагинсы (готовые, просто жарила, ребенок обажает их и мелкие пельмени), старшая не завтракает...

Аватар пользователя
Профи
16лет

спагетти с плавленным сыром, сливками, чесноком, красным перцем и соевым соусом (очень вкусно) плюс выхлебала две чашки молока. Так есть хотела, что проснулась в шесть утра! Мне эти макароны во сне привиделись. Наверное потому, что холодно очень.

Аватар пользователя
16лет

чай зеленый и творого1% бееееееееееееееееее, не могу это есть больше, хочу блинчиков со сгущенкой!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

гренки и чай..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

кофе и черная икра

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я тоже блины трескал!



Видео по теме