Top.Mail.Ru
Ответы

После переустоновки windusa появились черные полосы по бокам в чем проблема

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Да поможет тебе автонастройка монитора ...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не забывайте о драйверах монитора. Их ленятся ставить, а нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

настрой монитор

Аватар пользователя
Гений
16лет

Например нажать на кнопку "авто" на мониторе

Аватар пользователя
Профи
16лет

попробуй кнопку на самом мониторе найти "Автонастройка"

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Скорее всего драйвера кривые на видеокарту, или плохо стали, попробуйте переустановить.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Надо переустановить драйвера на видеокарту, а после переустановки выставить необходимое разрешение и произвести автонастройку монитора и будет тебе счастье

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да всякие проблемы могут быть я тоже недавно переустановил и не смог интернет настроить неделю пытался и всетаки вызвал мастера он мне за 10 минут все сделал так что позвоните и немучейтесь за ето возьмут немного все лучше чем сидеть возле компа и матерится и все безтолку

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в настройках монитора открой меню -> изображение, и отрегулируй по гор. и по вер.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

драйвер на монитор не установлен, либо кривой, либо разрешение не подобрано правильное



Видео по теме