После переустоновки windusa появились черные полосы по бокам в чем проблема
Да поможет тебе автонастройка монитора ...
Не забывайте о драйверах монитора. Их ленятся ставить, а нужно.
настрой монитор
Например нажать на кнопку "авто" на мониторе
попробуй кнопку на самом мониторе найти "Автонастройка"
Скорее всего драйвера кривые на видеокарту, или плохо стали, попробуйте переустановить.
Надо переустановить драйвера на видеокарту, а после переустановки выставить необходимое разрешение и произвести автонастройку монитора и будет тебе счастье
да всякие проблемы могут быть я тоже недавно переустановил и не смог интернет настроить неделю пытался и всетаки вызвал мастера он мне за 10 минут все сделал так что позвоните и немучейтесь за ето возьмут немного все лучше чем сидеть возле компа и матерится и все безтолку
в настройках монитора открой меню -> изображение, и отрегулируй по гор. и по вер.
драйвер на монитор не установлен, либо кривой, либо разрешение не подобрано правильное