К чему снится этот сон
я выхожу замуж, стою в свадебном платье и жду жениха. вижу свадебный кортеж, но он проезжает мимо и ка будто мой жених едет к своей бывшей девушке и они вместе едут в загс.
Ох, не хочу вас расстраивать, но пусть лучше он едет к бывшей, чем потом изменит тебе и снова вернется к ней! Удачки! Всего Вам хорошего, что есть в жизни! Это вам в поддержку!
Свадебное платье снится к болезни. Будьте осторожнее!
видеть себя в свадебном платье- к болезни, это я точно знаю, а остальное, как говорит моя мама, к покупке шкафа!!!
к разлуке!!!