Ну что тут скажешь? фото
По дате
По рейтингу
на природе и сон сладок )))))))))))
Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов и подарю букет.
Той девушке которую люблю.
протрезвеет и дальше поедет.
Их отряда "зеленых" любит природу, общается с ней!
Путешествие их Москвы в Царское село))
И куда я еду? Зачем? Не пойму!
не думаю что мужичок икоркой закусывал
Видео по теме