А почеум у одних светокожих людей кожа покрывается румянцем при физической нагрузке, а у других не покрывается
все зависит от глубины расположенности сосудов. глубоко-не видно, близко-краснеешь как рак
это зависит от того, как близко к поверхности кожи расположены капиляры. При физ. нагрузках сердце перекачивает кровь быстрее, давление поднимается, вот поэтому и видно.
Зависит от глубины залегания кровеносных сосудов
Это зависит от того, насколько близко располагаются кровесные сосуды. У меня, например, всегда белый цвет лица, даже когда на улице жара. Решить обратную проблему легко - пользоваться тональником и/или пудрой.
близко расположены кровенные сосуды
все от обмена крови зависит!